Pailles ‘Jelly’ - à l’unité

Pailles ‘Jelly’ - à l’unité

Pailles ‘Jelly’ - à l’unité

In stock

$0.45

>

Les fameux ‘jelly’ si populaires sur tiktok, sont disponibles en ‘pailles’ !

saveurs fruitées, envoyé aléatoirement. Si vous en prenez plus d’une unité, nous vous enverrons des couleurs différentes dans la mesure du possible